• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G635(高速动车) 返程

14:03

合肥南
8小时49分

22:52

广州南

车次14:03从合肥南始发,22:52到终点站广州南,历时8小时49分,全程共有19个停靠站,分别是:合肥南、巢湖东、无为、铜陵北、泾县、旌德、绩溪北、黄山北、婺源、德兴、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、新余北、宜春、长沙南、衡阳东、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 14:03 14:03 -- 0公里
2 巢湖东站 第1天 14:24 14:26 2分 70公里
3 无为站 第1天 14:39 14:41 2分 105公里
4 铜陵北站 第1天 14:53 14:55 2分 139公里
5 泾县站 第1天 15:12 15:14 2分 194公里
6 旌德站 第1天 15:28 15:30 2分 237公里
7 绩溪北站 第1天 15:41 15:43 2分 265公里
8 黄山北站 第1天 15:58 16:01 3分 306公里
9 婺源站 第1天 16:22 16:24 2分 382公里
10 德兴站 第1天 16:35 16:37 2分 413公里
11 上饶站 第1天 16:56 17:19 23分 468公里
12 鹰潭北站 第1天 17:49 17:52 3分 569公里
13 南昌西站 第1天 18:27 18:31 4分 709公里
14 高安站 第1天 18:47 18:49 2分 756公里
15 新余北站 第1天 19:11 19:13 2分 836公里
16 宜春站 第1天 19:28 19:31 3分 885公里
17 长沙南站 第1天 20:14 20:21 7分 1051公里
18 衡阳东站 第1天 20:58 21:00 2分 1228公里
19 广州南站 第1天 22:52 22:52 -- 1758公里
G635相关线路
合肥南到巢湖东 合肥南到无为 合肥南到铜陵北 合肥南到泾县 合肥南到旌德 合肥南到绩溪北 合肥南到黄山北 合肥南到婺源 合肥南到德兴 合肥南到上饶 合肥南到鹰潭北 合肥南到南昌西 合肥南到高安 合肥南到新余北 合肥南到宜春 合肥南到长沙南 合肥南到衡阳东 合肥南到广州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号