• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G636(高速动车) 返程

08:25

广州南
8小时44分

17:09

合肥南

车次08:25从广州南始发,17:09到终点站合肥南,历时8小时44分,全程共有19个停靠站,分别是:广州南、韶关、郴州西、衡阳东、长沙南、醴陵东、宜春、新余北、南昌西、鹰潭北、上饶、婺源、黄山北、绩溪北、泾县、铜陵北、巢湖东、合肥南、无为。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 08:25 08:25 -- 0公里
2 韶关站 第1天 09:16 09:18 2分 227公里
3 郴州西站 第1天 09:49 09:51 2分 377公里
4 衡阳东站 第1天 10:24 10:26 2分 530公里
5 长沙南站 第1天 11:08 11:16 8分 707公里
6 醴陵东站 第1天 11:40 11:42 2分 783公里
7 宜春站 第1天 12:05 12:07 2分 873公里
8 新余北站 第1天 12:22 12:24 2分 922公里
9 南昌西站 第1天 12:56 13:00 4分 1049公里
10 鹰潭北站 第1天 13:35 13:37 2分 1189公里
11 上饶站 第1天 14:07 14:23 16分 1290公里
12 婺源站 第1天 14:47 14:49 2分 1376公里
13 黄山北站 第1天 15:12 15:17 5分 1452公里
14 绩溪北站 第1天 15:31 15:33 2分 1493公里
15 泾县站 第1天 15:53 15:55 2分 1564公里
16 铜陵北站 第1天 16:12 16:14 2分 1619公里
17 巢湖东站 第1天 16:45 16:47 2分 1688公里
18 合肥南站 第1天 17:09 08:25 16分 1758公里
19 无为站 第1天 16:26 16:32 6分 1758公里
G636相关线路
广州南到韶关 广州南到郴州西 广州南到衡阳东 广州南到长沙南 广州南到醴陵东 广州南到宜春 广州南到新余北 广州南到南昌西 广州南到鹰潭北 广州南到上饶 广州南到婺源 广州南到黄山北 广州南到绩溪北 广州南到泾县 广州南到铜陵北 广州南到巢湖东 广州南到合肥南 广州南到无为
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号