• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G651(高速动车) 返程

06:58

北京西
5小时49分

12:47

西安北

车次06:58从北京西始发,12:47到终点站西安北,历时5小时49分,全程共有13个停靠站,分别是:北京西、保定东、石家庄、邢台东、邯郸东、安阳东、鹤壁东、郑州东、洛阳龙门、渑池南、华山北、渭南北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 06:58 06:58 -- 0公里
2 保定东站 第1天 07:39 07:43 4分 139公里
3 石家庄站 第1天 08:19 08:21 2分 281公里
4 邢台东站 第1天 08:49 08:51 2分 403公里
5 邯郸东站 第1天 09:07 09:09 2分 456公里
6 安阳东站 第1天 09:26 09:28 2分 516公里
7 鹤壁东站 第1天 09:42 09:44 2分 562公里
8 郑州东站 第1天 10:19 10:29 10分 693公里
9 洛阳龙门站 第1天 11:05 11:07 2分 836公里
10 渑池南站 第1天 11:26 11:28 2分 901公里
11 华山北站 第1天 12:06 12:08 2分 1095公里
12 渭南北站 第1天 12:27 12:29 2分 1153公里
13 西安北站 第1天 12:47 12:47 -- 1216公里
G651相关线路
北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到邯郸东 北京西到安阳东 北京西到鹤壁东 北京西到郑州东 北京西到洛阳龙门 北京西到渑池南 北京西到华山北 北京西到渭南北 北京西到西安北 保定东到石家庄 保定东到邢台东 保定东到邯郸东 保定东到安阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号