• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G661(高速动车) 返程

14:48

北京西
5小时53分

20:41

西安北

车次14:48从北京西始发,20:41到终点站西安北,历时5小时53分,全程共有13个停靠站,分别是:北京西、高碑店东、正定机场、石家庄、邢台东、安阳东、鹤壁东、新乡东、郑州东、洛阳龙门、三门峡南、华山北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 14:48 14:48 -- 0公里
2 高碑店东站 第1天 15:18 15:20 2分 83公里
3 正定机场站 第1天 16:00 16:02 2分 244公里
4 石家庄站 第1天 16:16 16:18 2分 281公里
5 邢台东站 第1天 16:46 16:49 3分 403公里
6 安阳东站 第1天 17:17 17:19 2分 516公里
7 鹤壁东站 第1天 17:34 17:36 2分 562公里
8 新乡东站 第1天 17:52 17:54 2分 626公里
9 郑州东站 第1天 18:17 18:21 4分 693公里
10 洛阳龙门站 第1天 18:57 18:59 2分 832公里
11 三门峡南站 第1天 19:30 19:32 2分 955公里
12 华山北站 第1天 19:59 20:11 12分 1095公里
13 西安北站 第1天 20:41 20:41 -- 1212公里
G661相关线路
北京西到高碑店东 北京西到正定机场 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到安阳东 北京西到鹤壁东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到洛阳龙门 北京西到三门峡南 北京西到华山北 北京西到西安北 高碑店东到正定机场 高碑店东到石家庄 高碑店东到邢台东 高碑店东到安阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号