• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G665(高速动车) 返程

16:00

北京西
5小时50分

21:50

西安北

车次16:00从北京西始发,21:50到终点站西安北,历时5小时50分,全程共有13个停靠站,分别是:北京西、涿州东、保定东、石家庄、邢台东、安阳东、新乡东、郑州东、郑州西、洛阳龙门、三门峡南、渭南北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 16:00 16:00 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 16:25 16:27 2分 62公里
3 保定东站 第1天 16:48 16:50 2分 139公里
4 石家庄站 第1天 17:26 17:30 4分 281公里
5 邢台东站 第1天 17:58 18:00 2分 403公里
6 安阳东站 第1天 18:28 18:30 2分 516公里
7 新乡东站 第1天 18:56 18:58 2分 626公里
8 郑州东站 第1天 19:21 19:28 7分 693公里
9 郑州西站 第1天 19:44 19:46 2分 735公里
10 洛阳龙门站 第1天 20:11 20:13 2分 836公里
11 三门峡南站 第1天 20:44 20:46 2分 959公里
12 渭南北站 第1天 21:26 21:28 2分 1153公里
13 西安北站 第1天 21:50 21:50 -- 1216公里
G665相关线路
北京西到涿州东 北京西到保定东 北京西到石家庄 北京西到邢台东 北京西到安阳东 北京西到新乡东 北京西到郑州东 北京西到郑州西 北京西到洛阳龙门 北京西到三门峡南 北京西到渭南北 北京西到西安北 涿州东到保定东 涿州东到石家庄 涿州东到邢台东 涿州东到安阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号