• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G676(高速动车) 返程

08:30

上海虹桥
5小时06分

13:36

武汉

车次08:30从上海虹桥始发,13:36到终点站武汉,历时5小时06分,全程共有11个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州北、无锡东、常州北、镇江南、南京南、全椒、合肥南、六安、金寨、武汉。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 苏州北站 第1天 08:53 08:59 6分 81公里
3 无锡东站 第1天 09:09 09:11 2分 108公里
4 常州北站 第1天 09:28 09:35 7分 165公里
5 镇江南站 第1天 09:53 10:00 7分 230公里
6 南京南站 第1天 10:20 10:23 3分 295公里
7 全椒站 第1天 10:43 10:45 2分 351公里
8 合肥南站 第1天 11:21 11:29 8分 452公里
9 六安站 第1天 11:53 11:56 3分 541公里
10 金寨站 第1天 12:16 12:18 2分 591公里
11 武汉站 第1天 13:36 13:36 -- 811公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号