• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G7338(高速动车) 返程

17:58

温州南
3小时30分

21:28

上海虹桥

车次17:58从温州南始发,21:28到终点站上海虹桥,历时3小时30分,全程共有11个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、缙云西、永康南、金华南、义乌、杭州东、余杭、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 17:58 17:58 -- 0公里
2 青田站 第1天 18:16 18:18 2分 40公里
3 丽水站 第1天 18:38 18:40 2分 90公里
4 缙云西站 第1天 18:53 18:55 2分 119公里
5 永康南站 第1天 19:06 19:09 3分 140公里
6 金华南站 第1天 19:27 19:30 3分 183公里
7 义乌站 第1天 19:47 19:50 3分 228公里
8 杭州东站 第1天 20:22 20:25 3分 337公里
9 余杭站 第1天 20:35 20:40 5分 352公里
10 嘉兴南站 第1天 20:58 21:01 3分 412公里
11 上海虹桥站 第1天 21:28 21:28 -- 496公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号