8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
G7346(高速动车) 返程
08:42
苍南11:55
杭州东车次08:42从苍南始发,11:55到终点站杭州东,历时3小时13分,全程共有7个停靠站,分别是:苍南、鳌江、温州南、丽水、缙云西、永康南、武义北、金华南、义乌、杭州东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 苍南站 | 第1天 | 08:42 | 08:42 | -- | 0公里 | |
2 | 鳌江站 | 第1天 | 08:52 | 08:54 | 2分 | 17公里 | |
3 | 温州南站 | 第1天 | 09:12 | 09:14 | 2分 | 57公里 | |
4 | 丽水站 | 第1天 | 09:49 | 09:51 | 2分 | 147公里 | |
5 | 金华南站 | 第1天 | 10:56 | 10:58 | 2分 | 240公里 | |
6 | 义乌站 | 第1天 | 11:17 | 11:22 | 5分 | 285公里 | |
7 | 杭州东站 | 第1天 | 11:55 | 11:55 | -- | 394公里 |