• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7349(高速动车) 返程

07:30

南京南
4小时56分

12:26

温州南

车次07:30从南京南始发,12:26到终点站温州南,历时4小时56分,全程共有14个停靠站,分别是:南京南、镇江南、常州北、无锡东、苏州北、上海虹桥、嘉兴南、杭州东、义乌、永康南、缙云西、丽水、青田、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:30 07:30 -- 0公里
2 镇江南站 第1天 07:49 07:51 2分 65公里
3 常州北站 第1天 08:08 08:10 2分 130公里
4 无锡东站 第1天 08:27 08:29 2分 187公里
5 苏州北站 第1天 08:40 08:42 2分 214公里
6 上海虹桥站 第1天 09:07 09:10 3分 295公里
7 嘉兴南站 第1天 09:37 09:40 3分 379公里
8 杭州东站 第1天 10:04 10:09 5分 454公里
9 义乌站 第1天 10:42 10:45 3分 563公里
10 永康南站 第1天 11:16 11:18 2分 651公里
11 缙云西站 第1天 11:28 11:30 2分 672公里
12 丽水站 第1天 11:43 11:45 2分 701公里
13 青田站 第1天 12:05 12:07 2分 751公里
14 温州南站 第1天 12:26 12:26 -- 791公里
G7349相关线路
南京南到镇江南 南京南到常州北 南京南到无锡东 南京南到苏州北 南京南到上海虹桥 南京南到嘉兴南 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到永康南 南京南到缙云西 南京南到丽水 南京南到青田 南京南到温州南 镇江南到常州北 镇江南到无锡东 镇江南到苏州北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号