• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7350(高速动车) 返程

17:36

苍南
5小时52分

23:28

南京南

车次17:36从苍南始发,23:28到终点站南京南,历时5小时52分,全程共有16个停靠站,分别是:苍南、鳌江、温州南、青田、丽水、缙云西、永康南、金华南、义乌、杭州东、松江南、上海虹桥、苏州、无锡、常州、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苍南站 第1天 17:36 17:36 -- 0公里
2 鳌江站 第1天 17:46 17:48 2分 17公里
3 温州南站 第1天 18:06 18:10 4分 57公里
4 青田站 第1天 18:29 18:31 2分 97公里
5 丽水站 第1天 18:51 18:53 2分 147公里
6 缙云西站 第1天 19:06 19:08 2分 176公里
7 永康南站 第1天 19:18 19:20 2分 197公里
8 金华南站 第1天 19:38 19:40 2分 240公里
9 义乌站 第1天 19:59 20:01 2分 285公里
10 杭州东站 第1天 20:33 20:43 10分 394公里
11 松江南站 第1天 21:22 21:24 2分 522公里
12 上海虹桥站 第1天 21:38 21:42 4分 553公里
13 苏州站 第1天 22:07 22:09 2分 637公里
14 无锡站 第1天 22:24 22:26 2分 679公里
15 常州站 第1天 22:40 22:42 2分 718公里
16 南京南站 第1天 23:28 23:28 -- 864公里
G7350相关线路
苍南到鳌江 苍南到温州南 苍南到青田 苍南到丽水 苍南到缙云西 苍南到永康南 苍南到金华南 苍南到义乌 苍南到杭州东 苍南到松江南 苍南到上海虹桥 苍南到苏州 苍南到无锡 苍南到常州 苍南到南京南 鳌江到温州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号