• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7379(高速动车) 返程

11:07

杭州东
1小时52分

12:59

丽水

车次11:07从杭州东始发,12:59到终点站丽水,历时1小时52分,全程共有7个停靠站,分别是:杭州东、诸暨、义乌、金华南、武义北、缙云西、丽水。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 11:07 11:07 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 11:31 11:33 2分 66公里
3 义乌站 第1天 11:47 11:52 5分 109公里
4 金华南站 第1天 12:09 12:11 2分 154公里
5 武义北站 第1天 12:22 12:24 2分 173公里
6 缙云西站 第1天 12:42 12:45 3分 218公里
7 丽水站 第1天 12:59 12:59 -- 247公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号