• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G7598(高速动车) 返程

10:26

合肥南
4小时43分

15:09

宁波

车次10:26从合肥南始发,15:09到终点站宁波,历时4小时43分,全程共有12个停靠站,分别是:合肥南、南京南、镇江南、无锡东、苏州北、昆山南、上海虹桥、松江南、嘉兴南、杭州东、绍兴北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 10:26 10:26 -- 0公里
2 南京南站 第1天 11:18 11:20 2分 157公里
3 镇江南站 第1天 11:40 11:42 2分 222公里
4 无锡东站 第1天 12:11 12:13 2分 344公里
5 苏州北站 第1天 12:24 12:29 5分 371公里
6 昆山南站 第1天 12:40 12:42 2分 402公里
7 上海虹桥站 第1天 12:59 13:04 5分 452公里
8 松江南站 第1天 13:18 13:23 5分 483公里
9 嘉兴南站 第1天 13:41 13:44 3分 536公里
10 杭州东站 第1天 14:07 14:11 4分 611公里
11 绍兴北站 第1天 14:30 14:33 3分 654公里
12 宁波站 第1天 15:09 15:09 -- 766公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号