• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7626(高速动车) 返程

15:45

温州南
4小时04分

19:49

南京南

车次15:45从温州南始发,19:49到终点站南京南,历时4小时04分,全程共有13个停靠站,分别是:温州南、青田、丽水、缙云西、永康南、武义北、金华南、义乌、杭州东、湖州、宜兴、瓦屋山、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 15:45 15:45 -- 0公里
2 青田站 第1天 16:04 16:06 2分 40公里
3 丽水站 第1天 16:25 16:28 3分 90公里
4 缙云西站 第1天 16:41 16:43 2分 119公里
5 永康南站 第1天 16:54 16:56 2分 140公里
6 武义北站 第1天 17:07 17:10 3分 164公里
7 金华南站 第1天 17:21 17:26 5分 183公里
8 义乌站 第1天 17:45 17:48 3分 228公里
9 杭州东站 第1天 18:22 18:26 4分 337公里
10 湖州站 第1天 18:47 18:49 2分 408公里
11 宜兴站 第1天 19:06 19:09 3分 464公里
12 瓦屋山站 第1天 19:27 19:29 2分 525公里
13 南京南站 第1天 19:49 19:49 -- 593公里
G7626相关线路
温州南到青田 温州南到丽水 温州南到缙云西 温州南到永康南 温州南到武义北 温州南到金华南 温州南到义乌 温州南到杭州东 温州南到湖州 温州南到宜兴 温州南到瓦屋山 温州南到南京南 青田到丽水 青田到缙云西 青田到永康南 青田到武义北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号