• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G7692(高速动车) 返程

13:19

江山
4小时13分

17:32

合肥南

车次13:19从江山始发,17:32到终点站合肥南,历时4小时13分,全程共有13个停靠站,分别是:江山、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧水、南京南、全椒、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 13:19 13:19 -- 0公里
2 衢州站 第1天 13:30 13:32 2分 30公里
3 龙游站 第1天 13:43 13:45 2分 59公里
4 金华站 第1天 14:00 14:02 2分 108公里
5 义乌站 第1天 14:19 14:22 3分 160公里
6 杭州东站 第1天 14:55 14:57 2分 269公里
7 湖州站 第1天 15:18 15:20 2分 340公里
8 长兴站 第1天 15:29 15:34 5分 360公里
9 宜兴站 第1天 15:49 15:51 2分 396公里
10 溧水站 第1天 16:13 16:15 2分 479公里
11 南京南站 第1天 16:30 16:34 4分 525公里
12 全椒站 第1天 16:54 16:56 2分 581公里
13 合肥南站 第1天 17:32 17:32 -- 682公里
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号