• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7694(高速动车) 返程

08:20

合肥南
4小时26分

12:46

江山

车次08:20从合肥南始发,12:46到终点站江山,历时4小时26分,全程共有12个停靠站,分别是:合肥南、全椒、南京南、溧水、宜兴、湖州、德清、杭州东、诸暨、义乌、金华、江山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 08:20 08:20 -- 0公里
2 全椒站 第1天 09:00 09:02 2分 101公里
3 南京南站 第1天 09:24 09:30 6分 157公里
4 溧水站 第1天 09:46 09:48 2分 203公里
5 宜兴站 第1天 10:10 10:12 2分 286公里
6 湖州站 第1天 10:30 10:33 3分 342公里
7 德清站 第1天 10:46 10:48 2分 378公里
8 杭州东站 第1天 11:01 11:13 12分 413公里
9 诸暨站 第1天 11:37 11:42 5分 479公里
10 义乌站 第1天 11:56 11:58 2分 522公里
11 金华站 第1天 12:14 12:16 2分 574公里
12 江山站 第1天 12:46 12:46 -- 682公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号