• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G8127(高速动车) 返程

14:16

大连
6小时56分

21:12

珲春

车次14:16从大连始发,21:12到终点站珲春,历时6小时56分,全程共有15个停靠站,分别是:大连、鲅鱼圈、营口东、鞍山西、沈阳、昌图西、四平东、长春西、长春、吉林、蛟河西、敦化、延吉西、图们北、珲春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 大连站 第1天 14:16 14:16 -- 0公里
2 鲅鱼圈站 第1天 15:10 15:12 2分 166公里
3 营口东站 第1天 15:30 15:32 2分 223公里
4 鞍山西站 第1天 15:52 15:54 2分 300公里
5 沈阳站 第1天 16:24 16:27 3分 395公里
6 昌图西站 第1天 17:05 17:07 2分 532公里
7 四平东站 第1天 17:23 17:25 2分 583公里
8 长春西站 第1天 17:52 17:54 2分 701公里
9 长春站 第1天 18:04 18:07 3分 713公里
10 吉林站 第1天 18:47 18:49 2分 824公里
11 蛟河西站 第1天 19:16 19:18 2分 886公里
12 敦化站 第1天 19:50 19:52 2分 1034公里
13 延吉西站 第1天 20:30 20:32 2分 1039公里
14 图们北站 第1天 20:47 20:49 2分 1044公里
15 珲春站 第1天 21:12 21:12 -- 1049公里
G8127相关线路
大连到鲅鱼圈 大连到营口东 大连到鞍山西 大连到沈阳 大连到昌图西 大连到四平东 大连到长春西 大连到长春 大连到吉林 大连到蛟河西 大连到敦化 大连到延吉西 大连到图们北 大连到珲春 鲅鱼圈到营口东 鲅鱼圈到鞍山西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号