• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G836(高速动车) 返程

11:24

广州南
8小时45分

20:09

西安北

车次11:24从广州南始发,20:09到终点站西安北,历时8小时45分,全程共有15个停靠站,分别是:广州南、郴州西、耒阳西、衡阳东、株洲西、长沙南、岳阳东、武汉、信阳东、明港东、漯河西、郑州、洛阳龙门、渭南北、西安北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 11:24 11:24 -- 0公里
2 郴州西站 第1天 12:41 12:43 2分 377公里
3 耒阳西站 第1天 13:04 13:06 2分 475公里
4 衡阳东站 第1天 13:23 13:25 2分 530公里
5 株洲西站 第1天 13:53 13:55 2分 655公里
6 长沙南站 第1天 14:14 14:17 3分 707公里
7 岳阳东站 第1天 14:50 14:52 2分 854公里
8 武汉站 第1天 15:43 15:46 3分 1069公里
9 信阳东站 第1天 16:29 16:31 2分 1268公里
10 明港东站 第1天 16:45 16:47 2分 1318公里
11 漯河西站 第1天 17:17 17:19 2分 1450公里
12 郑州站 第1天 18:00 18:03 3分 1614公里
13 洛阳龙门站 第1天 18:42 18:44 2分 1739公里
14 渭南北站 第1天 19:49 19:51 2分 2056公里
15 西安北站 第1天 20:09 20:09 -- 2119公里
G836相关线路
广州南到郴州西 广州南到耒阳西 广州南到衡阳东 广州南到株洲西 广州南到长沙南 广州南到岳阳东 广州南到武汉 广州南到信阳东 广州南到明港东 广州南到漯河西 广州南到郑州 广州南到洛阳龙门 广州南到渭南北 广州南到西安北 郴州西到耒阳西 郴州西到衡阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号