• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G9517(高速动车) 返程

07:05

杭州东
3小时05分

10:10

温州南

车次07:05从杭州东始发,10:10到终点站温州南,历时3小时05分,全程共有9个停靠站,分别是:杭州东、绍兴北、绍兴东、余姚北、宁波、宁海、温岭、乐清、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 07:05 07:05 -- 0公里
2 绍兴北站 第1天 07:26 07:28 2分 42公里
3 绍兴东站 第1天 07:39 07:41 2分 74公里
4 余姚北站 第1天 07:53 07:56 3分 106公里
5 宁波站 第1天 08:15 08:18 3分 154公里
6 宁海站 第1天 08:46 08:48 2分 227公里
7 温岭站 第1天 09:25 09:27 2分 331公里
8 乐清站 第1天 09:51 09:53 2分 395公里
9 温州南站 第1天 10:10 10:10 -- 430公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号