8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K1009(空调快速) 返程
15:00
大连北11:54
鹤岗车次15:00从大连北始发,11:54到终点站鹤岗,历时20小时54分,全程共有26个停靠站,分别是:大连北、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城、盖州、大石桥、海城、鞍山、辽阳、沈阳、沈阳北、铁岭、四平、公主岭、长春、哈尔滨东、绥化、铁力、桃山、神树、朗乡、南岔、汤原、佳木斯、鹤岗。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北站 | 第1天 | 15:00 | 15:00 | -- | 0公里 | |
2 | 金州站 | 第1天 | 15:12 | 15:15 | 3分 | 16公里 | |
3 | 普兰店站 | 第1天 | 15:46 | 15:49 | 3分 | 61公里 | |
4 | 瓦房店站 | 第1天 | 16:09 | 16:12 | 3分 | 88公里 | |
5 | 熊岳城站 | 第1天 | 17:01 | 17:04 | 3分 | 162公里 | |
6 | 盖州站 | 第1天 | 17:24 | 17:26 | 2分 | 193公里 | |
7 | 大石桥站 | 第1天 | 17:50 | 17:56 | 6分 | 223公里 | |
8 | 海城站 | 第1天 | 18:19 | 18:22 | 3分 | 255公里 | |
9 | 鞍山站 | 第1天 | 18:47 | 18:50 | 3分 | 291公里 | |
10 | 辽阳站 | 第1天 | 19:07 | 19:10 | 3分 | 316公里 | |
11 | 沈阳站 | 第1天 | 19:58 | 20:11 | 13分 | 380公里 | |
12 | 沈阳北站 | 第1天 | 20:18 | 20:27 | 9分 | 383公里 | |
13 | 铁岭站 | 第1天 | 21:08 | 21:11 | 3分 | 450公里 | |
14 | 四平站 | 第1天 | 22:59 | 23:01 | 2分 | 568公里 | |
15 | 公主岭站 | 第1天 | 23:35 | 23:37 | 2分 | 621公里 | |
16 | 长春站 | 第2天 | 00:21 | 00:30 | 9分 | 683公里 | |
17 | 哈尔滨东站 | 第2天 | 03:32 | 04:03 | 31分 | 938公里 | |
18 | 绥化站 | 第2天 | 05:21 | 05:25 | 4分 | 1066公里 | |
19 | 铁力站 | 第2天 | 06:31 | 06:33 | 2分 | 1168公里 | |
20 | 桃山站 | 第2天 | 06:43 | 06:46 | 3分 | 1179公里 | |
21 | 神树站 | 第2天 | 07:05 | 07:07 | 2分 | 1202公里 | |
22 | 朗乡站 | 第2天 | 07:43 | 07:46 | 3分 | 1248公里 | |
23 | 南岔站 | 第2天 | 08:26 | 08:32 | 6分 | 1295公里 | |
24 | 汤原站 | 第2天 | 09:33 | 09:41 | 8分 | 1398公里 | |
25 | 佳木斯站 | 第2天 | 10:21 | 10:43 | 22分 | 1448公里 | |
26 | 鹤岗站 | 第2天 | 11:54 | 11:54 | -- | 1516公里 |