• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1064(空调快速) 返程

21:36

重庆
48小时06分

21:42

哈尔滨西

车次21:36从重庆始发,21:42到终点站哈尔滨西,历时48小时06分,全程共有43个停靠站,分别是:重庆、广安、渠县、达州、万源、安康、十堰、武当山、谷城、襄阳、邓州、南阳、南召、平顶山西、汝州、巩义、郑州、开封、兰考、宁陵县、商丘、曹县、菏泽、聊城、衡水、天津、唐山、山海关、兴城、葫芦岛、锦州、沟帮子、大虎山、沈阳北、铁岭、昌图、四平、郭家店、公主岭、长春、德惠、双城堡、哈尔滨西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆站 第1天 21:36 21:36 -- 0公里
2 广安站 第2天 00:17 00:22 5分 131公里
3 渠县站 第2天 00:50 00:56 6分 169公里
4 达州站 第2天 01:41 01:55 14分 242公里
5 万源站 第2天 03:28 03:38 10分 367公里
6 安康站 第2天 05:03 05:11 8分 518公里
7 十堰站 第2天 07:54 07:57 3分 720公里
8 武当山站 第2天 08:15 08:18 3分 739公里
9 谷城站 第2天 09:09 09:12 3分 811公里
10 襄阳站 第2天 10:18 10:38 20分 891公里
11 邓州站 第2天 11:39 11:42 3分 964公里
12 南阳站 第2天 12:27 12:32 5分 1020公里
13 南召站 第2天 13:17 13:20 3分 1078公里
14 平顶山西站 第2天 14:12 14:16 4分 1142公里
15 汝州站 第2天 14:50 14:53 3分 1184公里
16 巩义站 第2天 16:39 16:48 9分 1320公里
17 郑州站 第2天 17:57 18:35 38分 1390公里
18 开封站 第2天 19:38 19:42 4分 1462公里
19 兰考站 第2天 20:10 20:13 3分 1505公里
20 宁陵县站 第2天 20:47 20:51 4分 1571公里
21 商丘站 第2天 21:20 21:28 8分 1593公里
22 曹县站 第2天 22:05 22:15 10分 1653公里
23 菏泽站 第2天 22:46 22:50 4分 1688公里
24 聊城站 第3天 00:18 00:27 9分 1844公里
25 衡水站 第3天 02:14 02:18 4分 1996公里
26 天津站 第3天 05:28 05:41 13分 2265公里
27 唐山站 第3天 07:06 07:11 5分 2388公里
28 山海关站 第3天 09:24 09:30 6分 2561公里
29 兴城站 第3天 10:39 10:42 3分 2674公里
30 葫芦岛站 第3天 10:59 11:02 3分 2695公里
31 锦州站 第3天 11:41 11:47 6分 2745公里
32 沟帮子站 第3天 12:31 12:33 2分 2822公里
33 大虎山站 第3天 13:00 13:03 3分 2864公里
34 沈阳北站 第3天 14:56 15:04 8分 2990公里
35 铁岭站 第3天 15:45 15:47 2分 3057公里
36 昌图站 第3天 16:30 16:32 2分 3127公里
37 四平站 第3天 17:11 17:14 3分 3175公里
38 郭家店站 第3天 17:32 17:34 2分 3202公里
39 公主岭站 第3天 17:52 17:54 2分 3228公里
40 长春站 第3天 18:38 18:49 11分 3290公里
41 德惠站 第3天 19:38 19:41 3分 3371公里
42 双城堡站 第3天 21:01 21:04 3分 3485公里
43 哈尔滨西站 第3天 21:42 21:42 -- 3529公里
K1064相关线路
重庆到广安 重庆到渠县 重庆到达州 重庆到万源 重庆到安康 重庆到十堰 重庆到武当山 重庆到谷城 重庆到襄阳 重庆到邓州 重庆到南阳 重庆到南召 重庆到平顶山西 重庆到汝州 重庆到巩义 重庆到郑州 重庆到开封 重庆到兰考
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号