• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K1098(空调快速) 返程

14:56

达州
47小时08分

14:04

广州

车次14:56从达州始发,14:04到终点站广州,历时47小时08分,全程共有16个停靠站,分别是:达州、开江、梁平、万州、利川、恩施、宜昌东、石门县北、常德、益阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 达州站 第1天 14:56 14:56 -- 0公里
2 开江站 第1天 16:10 16:13 3分 61公里
3 梁平站 第1天 16:39 16:42 3分 89公里
4 万州站 第1天 17:48 17:54 6分 157公里
5 利川站 第1天 19:02 19:04 2分 259公里
6 恩施站 第1天 19:49 19:55 6分 320公里
7 宜昌东站 第1天 22:19 22:43 24分 534公里
8 石门县北站 第2天 01:15 01:23 8分 706公里
9 常德站 第2天 02:14 02:19 5分 786公里
10 益阳站 第2天 03:21 03:27 6分 887公里
11 长沙站 第2天 04:38 04:58 20分 984公里
12 株洲站 第2天 05:37 05:46 9分 1036公里
13 衡阳站 第2天 07:11 07:17 6分 1170公里
14 郴州站 第2天 08:58 09:03 5分 1317公里
15 韶关东站 第2天 10:42 10:48 6分 1470公里
16 广州站 第2天 14:04 14:04 -- 1691公里
K1098相关线路
达州到开江 达州到梁平 达州到万州 达州到利川 达州到恩施 达州到宜昌东 达州到石门县北 达州到常德 达州到益阳 达州到长沙 达州到株洲 达州到衡阳 达州到郴州 达州到韶关东 达州到广州 开江到梁平
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号