• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K1132(空调快速) 返程

13:08

西安
24小时13分

13:21

烟台

车次13:08从西安始发,13:21到终点站烟台,历时24小时13分,全程共有21个停靠站,分别是:西安、渭南、三门峡、洛阳、巩义、郑州、开封、兰考、民权、商丘、砀山、徐州、泰山、济南、章丘、淄博、潍坊、胶州、蓝村、莱阳、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 13:08 13:08 -- 0公里
2 渭南站 第1天 13:46 13:49 3分 56公里
3 三门峡站 第1天 16:32 16:35 3分 265公里
4 洛阳站 第1天 18:16 18:21 5分 387公里
5 巩义站 第1天 19:11 19:14 3分 441公里
6 郑州站 第1天 20:11 20:21 10分 511公里
7 开封站 第1天 21:09 21:13 4分 583公里
8 兰考站 第1天 21:41 21:45 4分 626公里
9 民权站 第1天 22:07 22:10 3分 662公里
10 商丘站 第1天 22:50 22:57 7分 714公里
11 砀山站 第1天 23:49 23:52 3分 777公里
12 徐州站 第2天 00:58 01:18 20分 860公里
13 泰山站 第2天 05:22 05:31 9分 1106公里
14 济南站 第2天 06:44 06:52 8分 1179公里
15 章丘站 第2天 07:24 07:40 16分 1228公里
16 淄博站 第2天 08:15 08:18 3分 1289公里
17 潍坊站 第2天 09:13 09:16 3分 1389公里
18 胶州站 第2天 10:16 10:22 6分 1499公里
19 蓝村站 第2天 10:38 10:44 6分 1520公里
20 莱阳站 第2天 11:41 11:48 7分 1598公里
21 烟台站 第2天 13:21 13:21 -- 1703公里
K1132相关线路
西安到渭南 西安到三门峡 西安到洛阳 西安到巩义 西安到郑州 西安到开封 西安到兰考 西安到民权 西安到商丘 西安到砀山 西安到徐州 西安到泰山 西安到济南 西安到章丘 西安到淄博 西安到潍坊 西安到胶州 西安到蓝村
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号