• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1258(空调快速) 返程

09:50

成都东
37小时27分

23:17

温州

车次09:50从成都东始发,23:17到终点站温州,历时37小时27分,全程共有29个停靠站,分别是:成都东、南充、达州、开江、梁平、万州、利川、恩施、巴东、宜昌东、荆门、武昌、鄂州、黄石、阳新、庐山、南昌、向塘、鹰潭、上饶、玉山、衢州、金华南、武义、永康、缙云、丽水、青田、温州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 09:50 09:50 -- 0公里
2 南充站 第1天 12:46 12:54 8分 213公里
3 达州站 第1天 14:31 14:41 10分 372公里
4 开江站 第1天 15:38 15:46 8分 433公里
5 梁平站 第1天 16:13 16:19 6分 461公里
6 万州站 第1天 17:26 17:31 5分 529公里
7 利川站 第1天 18:37 18:39 2分 631公里
8 恩施站 第1天 19:25 19:31 6分 692公里
9 巴东站 第1天 20:42 20:44 2分 793公里
10 宜昌东站 第1天 22:00 22:15 15分 906公里
11 荆门站 第1天 23:45 23:48 3分 1015公里
12 武昌站 第2天 04:14 04:52 38分 1271公里
13 鄂州站 第2天 06:08 06:14 6分 1349公里
14 黄石站 第2天 07:00 07:06 6分 1376公里
15 阳新站 第2天 07:34 07:39 5分 1420公里
16 庐山站 第2天 08:51 08:56 5分 1510公里
17 南昌站 第2天 10:51 11:09 18分 1633公里
18 向塘站 第2天 12:24 12:32 8分 1654公里
19 鹰潭站 第2天 14:03 14:10 7分 1770公里
20 上饶站 第2天 15:18 15:24 6分 1886公里
21 玉山站 第2天 15:45 15:48 3分 1916公里
22 衢州站 第2天 17:00 17:03 3分 1997公里
23 金华南站 第2天 18:23 18:28 5分 2096公里
24 武义站 第2天 18:53 18:58 5分 2123公里
25 永康站 第2天 19:18 19:21 3分 2144公里
26 缙云站 第2天 19:53 19:56 3分 2177公里
27 丽水站 第2天 20:52 20:54 2分 2209公里
28 青田站 第2天 22:03 22:05 2分 2288公里
29 温州站 第2天 23:17 23:17 -- 2345公里
K1258相关线路
成都东到南充 成都东到达州 成都东到开江 成都东到梁平 成都东到万州 成都东到利川 成都东到恩施 成都东到巴东 成都东到宜昌东 成都东到荆门 成都东到武昌 成都东到鄂州 成都东到黄石 成都东到阳新 成都东到庐山 成都东到南昌 成都东到向塘 成都东到鹰潭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号