• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K1310(空调快速) 返程

20:00

西宁
65小时17分

13:17

东莞东

车次20:00从西宁始发,13:17到终点站东莞东,历时65小时17分,全程共有29个停靠站,分别是:西宁、平安驿、乐都、海石湾、兰州、陇西、甘谷、天水、宝鸡、杨陵、咸阳、西安、商洛、丹凤、商南、西峡、内乡、镇平、唐河、信阳、罗山、潢川、光山、麻城、南昌、吉安、赣州、龙川、东莞东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西宁站 第1天 20:00 20:00 -- 0公里
2 平安驿站 第1天 20:31 20:35 4分 31公里
3 乐都站 第1天 20:57 21:01 4分 61公里
4 海石湾站 第1天 21:32 21:37 5分 110公里
5 兰州站 第1天 23:03 23:18 15分 216公里
6 陇西站 第2天 01:28 01:31 3分 418公里
7 甘谷站 第2天 02:25 02:28 3分 497公里
8 天水站 第2天 03:42 03:50 8分 564公里
9 宝鸡站 第2天 06:29 06:37 8分 719公里
10 杨陵站 第2天 07:31 07:33 2分 807公里
11 咸阳站 第2天 08:12 08:17 5分 869公里
12 西安站 第2天 08:50 09:10 20分 892公里
13 商洛站 第2天 11:25 11:28 3分 1072公里
14 丹凤站 第2天 11:59 12:04 5分 1111公里
15 商南站 第2天 12:55 12:58 3分 1169公里
16 西峡站 第2天 13:52 13:58 6分 1236公里
17 内乡站 第2天 14:28 14:33 5分 1279公里
18 镇平站 第2天 14:57 15:00 3分 1313公里
19 唐河站 第2天 16:15 16:21 6分 1402公里
20 信阳站 第2天 18:30 18:48 18分 1547公里
21 罗山站 第2天 19:20 19:23 3分 1593公里
22 潢川站 第2天 20:10 20:15 5分 1651公里
23 光山站 第2天 20:30 20:33 3分 1688公里
24 麻城站 第2天 21:38 21:45 7分 1771公里
25 南昌站 第3天 01:24 01:30 6分 2129公里
26 吉安站 第3天 04:15 04:20 5分 2367公里
27 赣州站 第3天 06:17 06:21 4分 2553公里
28 龙川站 第3天 10:31 10:37 6分 2794公里
29 东莞东站 第3天 13:17 13:17 -- 3003公里
K1310相关线路
西宁到平安驿 西宁到乐都 西宁到海石湾 西宁到兰州 西宁到陇西 西宁到甘谷 西宁到天水 西宁到宝鸡 西宁到杨陵 西宁到咸阳 西宁到西安 西宁到商洛 西宁到丹凤 西宁到商南 西宁到西峡 西宁到内乡 西宁到镇平 西宁到唐河
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号