• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月18日 (农历二月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K1388(空调快速) 返程

10:56

重庆北
43小时20分

06:16

郑州

车次10:56从重庆北始发,06:16到终点站郑州,历时43小时20分,全程共有15个停靠站,分别是:重庆北、广安、渠县、达州、宣汉、万源、安康、十堰、武当山、谷城、襄阳、平顶山、漯河、许昌、郑州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 10:56 10:56 -- 0公里
2 广安站 第1天 12:13 12:16 3分 131公里
3 渠县站 第1天 12:44 12:47 3分 169公里
4 达州站 第1天 13:43 13:51 8分 242公里
5 宣汉站 第1天 14:31 14:33 2分 290公里
6 万源站 第1天 15:29 15:31 2分 367公里
7 安康站 第1天 16:57 17:03 6分 518公里
8 十堰站 第1天 19:54 19:58 4分 720公里
9 武当山站 第1天 20:17 20:19 2分 739公里
10 谷城站 第1天 21:11 21:13 2分 811公里
11 襄阳站 第1天 22:19 22:39 20分 891公里
12 平顶山站 第2天 02:32 02:42 10分 1171公里
13 漯河站 第2天 04:03 04:28 25分 1249公里
14 许昌站 第2天 05:04 05:21 17分 1303公里
15 郑州站 第2天 06:16 06:16 -- 1389公里
K1388相关线路
重庆北到广安 重庆北到渠县 重庆北到达州 重庆北到宣汉 重庆北到万源 重庆北到安康 重庆北到十堰 重庆北到武当山 重庆北到谷城 重庆北到襄阳 重庆北到平顶山 重庆北到漯河 重庆北到许昌 重庆北到郑州 广安到渠县 广安到达州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号