• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K15(空调快速) 返程

07:40

济南
27小时20分

11:00

重庆北

车次07:40从济南始发,11:00到终点站重庆北,历时27小时20分,全程共有25个停靠站,分别是:济南、泰山、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、砀山、商丘、民权、开封、郑州、巩义、汝州、平顶山西、邓州、襄阳、十堰、安康、万源、宣汉、达州、广安、华蓥、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 07:40 07:40 -- 0公里
2 泰山站 第1天 08:32 08:37 5分 73公里
3 兖州站 第1天 09:35 09:39 4分 156公里
4 邹城站 第1天 09:54 09:57 3分 177公里
5 滕州站 第1天 10:23 10:25 2分 217公里
6 枣庄西站 第1天 10:47 10:49 2分 251公里
7 徐州站 第1天 11:48 12:03 15分 319公里
8 砀山站 第1天 12:55 12:58 3分 402公里
9 商丘站 第1天 13:40 13:44 4分 465公里
10 民权站 第1天 14:21 14:25 4分 517公里
11 开封站 第1天 15:15 15:20 5分 596公里
12 郑州站 第1天 16:06 16:28 22分 668公里
13 巩义站 第1天 17:24 17:27 3分 738公里
14 汝州站 第1天 19:06 19:10 4分 874公里
15 平顶山西站 第1天 19:41 19:44 3分 916公里
16 邓州站 第1天 22:06 22:10 4分 1094公里
17 襄阳站 第1天 23:28 23:48 20分 1167公里
18 十堰站 第2天 01:43 01:48 5分 1338公里
19 安康站 第2天 04:03 04:09 6分 1540公里
20 万源站 第2天 06:00 06:02 2分 1691公里
21 宣汉站 第2天 06:58 07:00 2分 1768公里
22 达州站 第2天 07:44 07:57 13分 1816公里
23 广安站 第2天 09:11 09:19 8分 1927公里
24 华蓥站 第2天 09:34 09:44 10分 1946公里
25 重庆北站 第2天 11:00 11:00 -- 2058公里
K15相关线路
济南到泰山 济南到兖州 济南到邹城 济南到滕州 济南到枣庄西 济南到徐州 济南到砀山 济南到商丘 济南到民权 济南到开封 济南到郑州 济南到巩义 济南到汝州 济南到平顶山西 济南到邓州 济南到襄阳 济南到十堰 济南到安康
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号