• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K1574(空调快速) 返程

14:57

重庆北
68小时33分

11:30

长春

车次14:57从重庆北始发,11:30到终点站长春,历时68小时33分,全程共有33个停靠站,分别是:重庆北、华蓥、广安、渠县、达州、宣汉、万源、紫阳、安康、旬阳北、镇安、延安、绥德、柳林南、吕梁、汾阳、文水、交城、太原南、石家庄北、辛集、饶阳、肃宁、天津、唐山、山海关、锦州、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 重庆北站 第1天 14:57 14:57 -- 0公里
2 华蓥站 第1天 16:02 16:07 5分 112公里
3 广安站 第1天 16:22 16:28 6分 131公里
4 渠县站 第1天 16:56 17:02 6分 169公里
5 达州站 第1天 18:01 18:09 8分 242公里
6 宣汉站 第1天 18:49 18:51 2分 290公里
7 万源站 第1天 19:47 19:49 2分 367公里
8 紫阳站 第1天 20:40 20:42 2分 461公里
9 安康站 第1天 21:19 21:35 16分 518公里
10 旬阳北站 第1天 22:19 22:21 2分 564公里
11 镇安站 第1天 23:08 23:12 4分 636公里
12 延安站 第2天 04:06 04:10 4分 1103公里
13 绥德站 第2天 06:26 07:00 34分 1270公里
14 柳林南站 第2天 08:38 08:41 3分 1334公里
15 吕梁站 第2天 09:00 09:08 8分 1359公里
16 汾阳站 第2天 09:58 10:01 3分 1441公里
17 文水站 第2天 10:14 10:17 3分 1458公里
18 交城站 第2天 10:29 10:32 3分 1472公里
19 太原南站 第2天 11:13 11:23 10分 1532公里
20 石家庄北站 第2天 13:59 14:26 27分 1765公里
21 辛集站 第2天 15:19 15:21 2分 1850公里
22 饶阳站 第2天 16:23 16:25 2分 1959公里
23 肃宁站 第2天 16:41 16:43 2分 1983公里
24 天津站 第2天 19:12 19:22 10分 2166公里
25 唐山站 第2天 21:45 21:59 14分 2289公里
26 山海关站 第3天 01:20 01:30 10分 2467公里
27 锦州站 第3天 03:49 03:57 8分 2651公里
28 沈阳北站 第3天 07:45 08:02 17分 2884公里
29 铁岭站 第3天 08:45 08:47 2分 2951公里
30 昌图站 第3天 09:27 09:29 2分 3020公里
31 四平站 第3天 10:08 10:11 3分 3069公里
32 公主岭站 第3天 10:44 10:46 2分 3122公里
33 长春站 第3天 11:30 11:30 -- 3184公里
K1574相关线路
重庆北到华蓥 重庆北到广安 重庆北到渠县 重庆北到达州 重庆北到宣汉 重庆北到万源 重庆北到紫阳 重庆北到安康 重庆北到旬阳北 重庆北到镇安 重庆北到延安 重庆北到绥德 重庆北到柳林南 重庆北到吕梁 重庆北到汾阳 重庆北到文水 重庆北到交城 重庆北到太原南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号