• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K1686(空调快速) 返程

17:08

西安
40小时10分

09:18

乌海西

车次17:08从西安始发,09:18到终点站乌海西,历时40小时10分,全程共有14个停靠站,分别是:西安、张桥、黄陵南、富县东、延安、子长、清涧县、绥德、榆林、东胜西、包头、临河、乌海、乌海西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 西安站 第1天 17:08 17:08 -- 0公里
2 张桥站 第1天 18:00 18:02 2分 76公里
3 黄陵南站 第1天 19:14 19:16 2分 206公里
4 富县东站 第1天 19:50 19:52 2分 256公里
5 延安站 第1天 20:34 20:40 6分 326公里
6 子长站 第1天 21:55 21:58 3分 410公里
7 清涧县站 第1天 22:20 22:23 3分 434公里
8 绥德站 第1天 23:14 23:19 5分 493公里
9 榆林站 第2天 00:37 00:45 8分 595公里
10 东胜西站 第2天 03:18 03:22 4分 788公里
11 包头站 第2天 04:42 05:00 18分 899公里
12 临河站 第2天 07:11 07:19 8分 1117公里
13 乌海站 第2天 08:48 08:54 6分 1260公里
14 乌海西站 第2天 09:18 09:18 -- 1286公里
K1686相关线路
西安到张桥 西安到黄陵南 西安到富县东 西安到延安 西安到子长 西安到清涧县 西安到绥德 西安到榆林 西安到东胜西 西安到包头 西安到临河 西安到乌海 西安到乌海西 张桥到黄陵南 张桥到富县东 张桥到延安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号