• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K208(空调快速) 返程

16:29

青岛
64小时11分

08:40

成都

车次16:29从青岛始发,08:40到终点站成都,历时64小时11分,全程共有29个停靠站,分别是:青岛、高密、潍坊、淄博、济南、泰山、磁窑、兖州、滕州、枣庄西、徐州、郑州、汝州、平顶山西、南召、南阳、邓州、襄阳、谷城、武当山、十堰、安康、西乡、汉中、广元、江油、绵阳、德阳、成都。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛站 第1天 16:29 16:29 -- 0公里
2 高密站 第1天 17:50 18:04 14分 98公里
3 潍坊站 第1天 18:47 18:49 2分 183公里
4 淄博站 第1天 19:44 19:46 2分 283公里
5 济南站 第1天 20:54 21:02 8分 393公里
6 泰山站 第1天 21:54 21:57 3分 466公里
7 磁窑站 第1天 22:23 22:32 9分 500公里
8 兖州站 第1天 23:07 23:10 3分 549公里
9 滕州站 第1天 23:48 23:50 2分 610公里
10 枣庄西站 第2天 00:12 00:18 6分 644公里
11 徐州站 第2天 01:24 01:41 17分 712公里
12 郑州站 第2天 05:47 06:09 22分 1061公里
13 汝州站 第2天 08:58 09:01 3分 1267公里
14 平顶山西站 第2天 09:37 09:39 2分 1309公里
15 南召站 第2天 10:33 10:35 2分 1373公里
16 南阳站 第2天 11:17 11:20 3分 1431公里
17 邓州站 第2天 12:05 12:08 3分 1487公里
18 襄阳站 第2天 13:17 13:37 20分 1560公里
19 谷城站 第2天 14:33 14:35 2分 1640公里
20 武当山站 第2天 15:21 15:23 2分 1712公里
21 十堰站 第2天 15:42 15:45 3分 1731公里
22 安康站 第2天 18:06 18:18 12分 1933公里
23 西乡站 第2天 21:31 21:38 7分 2080公里
24 汉中站 第2天 23:10 23:12 2分 2173公里
25 广元站 第3天 03:06 03:21 15分 2369公里
26 江油站 第3天 06:09 06:17 8分 2531公里
27 绵阳站 第3天 06:54 07:02 8分 2573公里
28 德阳站 第3天 07:44 07:49 5分 2627公里
29 成都站 第3天 08:40 08:40 -- 2688公里
K208相关线路
青岛到高密 青岛到潍坊 青岛到淄博 青岛到济南 青岛到泰山 青岛到磁窑 青岛到兖州 青岛到滕州 青岛到枣庄西 青岛到徐州 青岛到郑州 青岛到汝州 青岛到平顶山西 青岛到南召 青岛到南阳 青岛到邓州 青岛到襄阳 青岛到谷城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号