• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K2186(空调快速) 返程

11:03

上海
34小时24分

21:27

西宁

车次11:03从上海始发,21:27到终点站西宁,历时34小时24分,全程共有33个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、镇江、南京、滁州北、蚌埠、宿州、徐州、砀山、夏邑县、商丘、民权、兰考、开封、郑州、洛阳、三门峡、潼关、渭南、西安、杨陵、蔡家坡、宝鸡、天水、陇西、兰州、海石湾、乐都、平安驿、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 11:03 11:03 -- 0公里
2 昆山站 第1天 11:37 11:41 4分 49公里
3 苏州站 第1天 12:05 12:10 5分 84公里
4 无锡站 第1天 12:38 12:47 9分 126公里
5 常州站 第1天 13:14 13:17 3分 165公里
6 镇江站 第1天 14:11 14:20 9分 237公里
7 南京站 第1天 15:06 15:15 9分 301公里
8 滁州北站 第1天 15:55 15:59 4分 358公里
9 蚌埠站 第1天 17:50 18:02 12分 485公里
10 宿州站 第1天 19:11 19:14 3分 575公里
11 徐州站 第1天 20:05 20:22 17分 649公里
12 砀山站 第1天 21:25 21:30 5分 732公里
13 夏邑县站 第1天 21:53 21:58 5分 760公里
14 商丘站 第1天 22:25 22:32 7分 795公里
15 民权站 第1天 23:09 23:13 4分 847公里
16 兰考站 第1天 23:35 23:39 4分 883公里
17 开封站 第2天 00:10 00:14 4分 926公里
18 郑州站 第2天 01:00 01:30 30分 998公里
19 洛阳站 第2天 03:09 03:19 10分 1122公里
20 三门峡站 第2天 04:56 05:07 11分 1244公里
21 潼关站 第2天 06:59 07:04 5分 1374公里
22 渭南站 第2天 08:02 08:07 5分 1453公里
23 西安站 第2天 08:57 09:08 11分 1509公里
24 杨陵站 第2天 10:07 10:09 2分 1594公里
25 蔡家坡站 第2天 11:05 11:07 2分 1639公里
26 宝鸡站 第2天 11:44 11:48 4分 1682公里
27 天水站 第2天 13:26 13:32 6分 1837公里
28 陇西站 第2天 15:00 15:04 4分 1983公里
29 兰州站 第2天 17:35 17:53 18分 2185公里
30 海石湾站 第2天 19:18 19:22 4分 2291公里
31 乐都站 第2天 19:50 19:54 4分 2340公里
32 平安驿站 第2天 20:46 20:50 4分 2370公里
33 西宁站 第2天 21:27 21:27 -- 2401公里
K2186相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到镇江 上海到南京 上海到滁州北 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到砀山 上海到夏邑县 上海到商丘 上海到民权 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到洛阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号