• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K234(空调快速) 返程

11:10

上海
43小时07分

06:17

石家庄

车次11:10从上海始发,06:17到终点站石家庄,历时43小时07分,全程共有18个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、南京、蚌埠、徐州、砀山、商丘、民权、兰考、开封、郑州、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 11:10 11:10 -- 0公里
2 昆山站 第1天 11:44 11:47 3分 49公里
3 苏州站 第1天 12:12 12:23 11分 84公里
4 常州站 第1天 13:24 13:27 3分 165公里
5 南京站 第1天 15:00 15:09 9分 301公里
6 蚌埠站 第1天 17:16 17:27 11分 485公里
7 徐州站 第1天 19:59 20:16 17分 649公里
8 砀山站 第1天 21:18 21:23 5分 732公里
9 商丘站 第1天 22:10 22:16 6分 795公里
10 民权站 第1天 22:53 22:58 5分 847公里
11 兰考站 第1天 23:20 23:24 4分 883公里
12 开封站 第1天 23:55 23:59 4分 926公里
13 郑州站 第2天 00:45 01:09 24分 998公里
14 新乡站 第2天 02:12 02:16 4分 1078公里
15 安阳站 第2天 03:29 03:42 13分 1185公里
16 邯郸站 第2天 04:27 04:31 4分 1245公里
17 邢台站 第2天 05:02 05:06 4分 1297公里
18 石家庄站 第2天 06:17 06:17 -- 1406公里
K234相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到常州 上海到南京 上海到蚌埠 上海到徐州 上海到砀山 上海到商丘 上海到民权 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到新乡 上海到安阳 上海到邯郸 上海到邢台 上海到石家庄
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号