• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K285(空调快速) 返程

16:35

北京
38小时20分

06:55

烟台

车次16:35从北京始发,06:55到终点站烟台,历时38小时20分,全程共有15个停靠站,分别是:北京、廊坊北、天津西、静海、沧州、泊头、东光、吴桥、德州、平原、禹城、大明湖、淄博、潍坊、烟台。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 16:35 16:35 -- 0公里
2 廊坊北站 第1天 17:31 17:44 13分 74公里
3 天津西站 第1天 18:37 18:40 3分 148公里
4 静海站 第1天 19:09 19:11 2分 191公里
5 沧州站 第1天 19:53 19:59 6分 264公里
6 泊头站 第1天 20:25 20:27 2分 303公里
7 东光站 第1天 20:41 20:43 2分 323公里
8 吴桥站 第1天 21:07 21:10 3分 355公里
9 德州站 第1天 21:34 21:37 3分 377公里
10 平原站 第1天 22:14 22:16 2分 412公里
11 禹城站 第1天 22:40 23:09 29分 445公里
12 大明湖站 第2天 00:55 01:16 21分 498公里
13 淄博站 第2天 02:16 02:19 3分 605公里
14 潍坊站 第2天 03:14 03:17 3分 705公里
15 烟台站 第2天 06:55 06:55 -- 1019公里
K285相关线路
北京到廊坊北 北京到天津西 北京到静海 北京到沧州 北京到泊头 北京到东光 北京到吴桥 北京到德州 北京到平原 北京到禹城 北京到大明湖 北京到淄博 北京到潍坊 北京到烟台 廊坊北到天津西 廊坊北到静海
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号