• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K359(空调快速) 返程

20:34

银川
57小时22分

05:56

上海

车次20:34从银川始发,05:56到终点站上海,历时57小时22分,全程共有25个停靠站,分别是:银川、青铜峡、中宁、中卫、同心、固原、平凉、陇县、杨陵、咸阳、西安、渭南、洛阳、郑州、开封、兰考、商丘、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、丹阳、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 20:34 20:34 -- 0公里
2 青铜峡站 第1天 21:40 21:45 5分 66公里
3 中宁站 第1天 22:47 22:49 2分 118公里
4 中卫站 第1天 23:31 23:46 15分 162公里
5 同心站 第2天 01:01 01:03 2分 260公里
6 固原站 第2天 03:03 03:08 5分 379公里
7 平凉站 第2天 04:54 05:00 6分 470公里
8 陇县站 第2天 06:50 06:54 4分 573公里
9 杨陵站 第2天 09:09 09:11 2分 761公里
10 咸阳站 第2天 09:57 10:00 3分 783公里
11 西安站 第2天 10:33 10:54 21分 806公里
12 渭南站 第2天 11:33 11:41 8分 862公里
13 洛阳站 第2天 16:01 16:07 6分 1193公里
14 郑州站 第2天 17:45 17:57 12分 1317公里
15 开封站 第2天 18:43 18:48 5分 1389公里
16 兰考站 第2天 19:16 19:21 5分 1432公里
17 商丘站 第2天 20:20 20:27 7分 1520公里
18 徐州站 第2天 22:05 22:11 6分 1666公里
19 蚌埠站 第3天 23:58 00:01 3分 1830公里
20 滁州北站 第3天 01:19 01:22 3分 1957公里
21 南京站 第3天 02:06 02:12 6分 2014公里
22 镇江站 第3天 02:52 02:56 4分 2078公里
23 丹阳站 第3天 03:14 03:17 3分 2106公里
24 苏州站 第3天 04:44 04:49 5分 2231公里
25 上海站 第3天 05:56 05:56 -- 2315公里
K359相关线路
银川到青铜峡 银川到中宁 银川到中卫 银川到同心 银川到固原 银川到平凉 银川到陇县 银川到杨陵 银川到咸阳 银川到西安 银川到渭南 银川到洛阳 银川到郑州 银川到开封 银川到兰考 银川到商丘 银川到徐州 银川到蚌埠
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号