• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K4238(空调快速) 返程

07:50

兰州西
29小时26分

13:16

北京西

车次07:50从兰州西始发,13:16到终点站北京西,历时29小时26分,全程共有23个停靠站,分别是:兰州西、兰州、定西、陇西、武山、甘谷、天水、宝鸡、蔡家坡、武功、咸阳、西安、渭南、洛阳、郑州、新乡、邯郸、邢台、石家庄、保定、高碑店、涿州、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 兰州站 第1天 08:02 08:17 15分 10公里
3 定西站 第1天 09:33 09:38 5分 128公里
4 陇西站 第1天 10:31 10:36 5分 212公里
5 武山站 第1天 11:01 11:04 3分 251公里
6 甘谷站 第1天 11:36 11:39 3分 291公里
7 天水站 第1天 12:53 13:01 8分 358公里
8 宝鸡站 第1天 15:40 15:46 6分 513公里
9 蔡家坡站 第1天 16:16 16:18 2分 556公里
10 武功站 第1天 16:56 16:58 2分 613公里
11 咸阳站 第1天 17:36 17:39 3分 663公里
12 西安站 第1天 18:03 18:13 10分 686公里
13 渭南站 第1天 18:52 18:55 3分 742公里
14 洛阳站 第2天 00:45 01:04 19分 1073公里
15 郑州站 第2天 03:10 03:28 18分 1197公里
16 新乡站 第2天 05:15 05:25 10分 1277公里
17 邯郸站 第2天 07:04 07:10 6分 1444公里
18 邢台站 第2天 07:41 07:49 8分 1496公里
19 石家庄站 第2天 09:00 09:12 12分 1605公里
20 保定站 第2天 10:32 10:48 16分 1740公里
21 高碑店站 第2天 11:40 12:00 20分 1802公里
22 涿州站 第2天 12:18 12:23 5分 1822公里
23 北京西站 第2天 13:16 13:16 -- 1886公里
K4238相关线路
兰州西到兰州 兰州西到定西 兰州西到陇西 兰州西到武山 兰州西到甘谷 兰州西到天水 兰州西到宝鸡 兰州西到蔡家坡 兰州西到武功 兰州西到咸阳 兰州西到西安 兰州西到渭南 兰州西到洛阳 兰州西到郑州 兰州西到新乡 兰州西到邯郸 兰州西到邢台 兰州西到石家庄
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号