• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K469(空调快速) 返程

15:22

苏州
40小时03分

07:25

赣州

车次15:22从苏州始发,07:25到终点站赣州,历时40小时03分,全程共有15个停靠站,分别是:苏州、昆山、上海南、松江、嘉兴、杭州东、诸暨、义乌、衢州、上饶、鹰潭、吉安、泰和、兴国、赣州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 苏州站 第1天 15:22 15:22 -- 0公里
2 昆山站 第1天 15:46 15:49 3分 35公里
3 上海南站 第1天 16:48 17:20 32分 98公里
4 松江站 第1天 17:39 17:42 3分 124公里
5 嘉兴站 第1天 18:16 18:19 3分 178公里
6 杭州东站 第1天 19:42 19:48 6分 265公里
7 诸暨站 第1天 20:37 20:48 11分 358公里
8 义乌站 第1天 21:14 21:17 3分 410公里
9 衢州站 第1天 22:58 23:01 3分 544公里
10 上饶站 第2天 00:26 00:30 4分 655公里
11 鹰潭站 第2天 01:39 01:46 7分 771公里
12 吉安站 第2天 05:02 05:13 11分 1085公里
13 泰和站 第2天 05:34 05:38 4分 1119公里
14 兴国站 第2天 06:33 06:37 4分 1198公里
15 赣州站 第2天 07:25 07:25 -- 1271公里
K469相关线路
苏州到昆山 苏州到上海南 苏州到松江 苏州到嘉兴 苏州到杭州东 苏州到诸暨 苏州到义乌 苏州到衢州 苏州到上饶 苏州到鹰潭 苏州到吉安 苏州到泰和 苏州到兴国 苏州到赣州 昆山到上海南 昆山到松江
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号