8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K5232(空调快速) 返程
17:36
德州22:23
北京车次17:36从德州始发,22:23到终点站北京,历时4小时47分,全程共有11个停靠站,分别是:德州、吴桥、东光、泊头、沧州、青县、静海、杨柳青、天津西、廊坊北、北京。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 德州站 | 第1天 | 17:36 | 17:36 | -- | 0公里 | |
2 | 吴桥站 | 第1天 | 17:51 | 17:54 | 3分 | 22公里 | |
3 | 东光站 | 第1天 | 18:15 | 18:18 | 3分 | 54公里 | |
4 | 泊头站 | 第1天 | 18:32 | 18:35 | 3分 | 74公里 | |
5 | 沧州站 | 第1天 | 18:59 | 19:02 | 3分 | 113公里 | |
6 | 青县站 | 第1天 | 19:22 | 19:25 | 3分 | 145公里 | |
7 | 静海站 | 第1天 | 19:51 | 19:54 | 3分 | 186公里 | |
8 | 杨柳青站 | 第1天 | 20:18 | 20:21 | 3分 | 214公里 | |
9 | 天津西站 | 第1天 | 20:39 | 20:42 | 3分 | 229公里 | |
10 | 廊坊北站 | 第1天 | 21:22 | 21:26 | 4分 | 303公里 | |
11 | 北京站 | 第1天 | 22:23 | 22:23 | -- | 377公里 |