• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K5370(空调快速) 返程

08:30

洛阳
4小时25分

12:55

商丘

车次08:30从洛阳始发,12:55到终点站商丘,历时4小时25分,全程共有7个停靠站,分别是:洛阳、巩义、郑州、开封、兰考、民权、商丘。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 洛阳站 第1天 08:30 08:30 -- 0公里
2 巩义站 第1天 09:10 09:13 3分 54公里
3 郑州站 第1天 10:15 10:30 15分 124公里
4 开封站 第1天 11:16 11:19 3分 196公里
5 兰考站 第1天 11:47 11:50 3分 239公里
6 民权站 第1天 12:12 12:15 3分 275公里
7 商丘站 第1天 12:55 12:55 -- 327公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号