• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月23日 (农历二月三十)

下载客户端,马上抢火车票

K574(空调快速) 返程

18:25

东胜西
38小时33分

08:58

北京西

车次18:25从东胜西始发,08:58到终点站北京西,历时38小时33分,全程共有13个停靠站,分别是:东胜西、达拉特西、包头、包头东、察素齐、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、大同、沙岭子西、宣化、沙城、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 东胜西站 第1天 18:25 18:25 -- 0公里
2 达拉特西站 第1天 19:17 19:22 5分 78公里
3 包头站 第1天 19:53 20:11 18分 111公里
4 包头东站 第1天 20:26 20:32 6分 127公里
5 察素齐站 第1天 21:28 21:30 2分 225公里
6 呼和浩特站 第1天 22:06 22:13 7分 276公里
7 呼和浩特东站 第1天 22:25 22:50 25分 284公里
8 集宁南站 第2天 00:33 00:39 6分 434公里
9 大同站 第2天 02:52 03:03 11分 561公里
10 沙岭子西站 第2天 05:33 05:39 6分 743公里
11 宣化站 第2天 05:58 06:00 2分 764公里
12 沙城站 第2天 06:43 06:45 2分 814公里
13 北京西站 第2天 08:58 08:58 -- 929公里
K574相关线路
东胜西到达拉特西 东胜西到包头 东胜西到包头东 东胜西到察素齐 东胜西到呼和浩特 东胜西到呼和浩特东 东胜西到集宁南 东胜西到大同 东胜西到沙岭子西 东胜西到宣化 东胜西到沙城 东胜西到北京西 达拉特西到包头 达拉特西到包头东 达拉特西到察素齐 达拉特西到呼和浩特
展开
东胜西出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号