• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K5809(空调快速) 返程

17:44

徐州
4小时38分

22:22

南京

车次17:44从徐州始发,22:22到终点站南京,历时4小时38分,全程共有7个停靠站,分别是:徐州、宿州、固镇、蚌埠、明光、滁州北、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 17:44 17:44 -- 0公里
2 宿州站 第1天 18:31 18:35 4分 74公里
3 固镇站 第1天 19:03 19:20 17分 121公里
4 蚌埠站 第1天 19:54 20:03 9分 164公里
5 明光站 第1天 20:41 20:45 4分 226公里
6 滁州北站 第1天 21:33 21:38 5分 291公里
7 南京站 第1天 22:22 22:22 -- 348公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号