• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5819(空调快速) 返程

15:53

徐州
37小时25分

05:18

宁波

车次15:53从徐州始发,05:18到终点站宁波,历时37小时25分,全程共有16个停靠站,分别是:徐州、宿州、固镇、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海南、杭州东、绍兴、上虞、余姚、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 15:53 15:53 -- 0公里
2 宿州站 第1天 16:40 16:45 5分 74公里
3 固镇站 第1天 17:13 17:16 3分 121公里
4 蚌埠站 第1天 17:50 17:55 5分 164公里
5 滁州北站 第1天 19:13 19:18 5分 291公里
6 南京站 第1天 20:03 20:24 21分 348公里
7 镇江站 第1天 21:04 21:15 11分 412公里
8 常州站 第1天 21:59 22:04 5分 432公里
9 无锡站 第1天 22:31 22:36 5分 471公里
10 苏州站 第1天 23:04 23:09 5分 565公里
11 上海南站 第2天 00:25 00:51 26分 663公里
12 杭州东站 第2天 02:32 02:38 6分 830公里
13 绍兴站 第2天 03:32 03:35 3分 887公里
14 上虞站 第2天 03:56 04:01 5分 915公里
15 余姚站 第2天 04:28 04:33 5分 947公里
16 宁波站 第2天 05:18 05:18 -- 995公里
K5819相关线路
徐州到宿州 徐州到固镇 徐州到蚌埠 徐州到滁州北 徐州到南京 徐州到镇江 徐州到常州 徐州到无锡 徐州到苏州 徐州到上海南 徐州到杭州东 徐州到绍兴 徐州到上虞 徐州到余姚 徐州到宁波 宿州到固镇
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号