• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K612(空调快速) 返程

15:26

南昌
39小时21分

06:47

连云港东

车次15:26从南昌始发,06:47到终点站连云港东,历时39小时21分,全程共有16个停靠站,分别是:南昌、九江、黄梅、宿松、太湖、天柱山、安庆西、桐城、合肥、蚌埠、宿州、徐州、邳州、新沂、东海县、连云港东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南昌站 第1天 15:26 15:26 -- 0公里
2 九江站 第1天 16:43 16:49 6分 135公里
3 黄梅站 第1天 17:51 17:54 3分 188公里
4 宿松站 第1天 18:12 18:15 3分 210公里
5 太湖站 第1天 18:43 18:46 3分 244公里
6 天柱山站 第1天 19:12 19:15 3分 278公里
7 安庆西站 第1天 19:39 19:42 3分 306公里
8 桐城站 第1天 20:19 20:22 3分 345公里
9 合肥站 第1天 22:09 22:25 16分 462公里
10 蚌埠站 第2天 01:19 01:25 6分 593公里
11 宿州站 第2天 02:21 02:24 3分 683公里
12 徐州站 第2天 03:23 03:46 23分 757公里
13 邳州站 第2天 04:41 04:44 3分 829公里
14 新沂站 第2天 05:14 05:18 4分 866公里
15 东海县站 第2天 05:48 05:51 3分 907公里
16 连云港东站 第2天 06:47 06:47 -- 967公里
K612相关线路
南昌到九江 南昌到黄梅 南昌到宿松 南昌到太湖 南昌到天柱山 南昌到安庆西 南昌到桐城 南昌到合肥 南昌到蚌埠 南昌到宿州 南昌到徐州 南昌到邳州 南昌到新沂 南昌到东海县 南昌到连云港东 九江到黄梅
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号