• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K7006(空调快速) 返程

07:12

佳木斯
5小时36分

12:48

哈尔滨东

车次07:12从佳木斯始发,12:48到终点站哈尔滨东,历时5小时36分,全程共有7个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、南岔、朗乡、铁力、绥化、哈尔滨东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 07:12 07:12 -- 0公里
2 汤原站 第1天 07:44 07:46 2分 50公里
3 南岔站 第1天 08:47 08:50 3分 153公里
4 朗乡站 第1天 09:24 09:26 2分 200公里
5 铁力站 第1天 10:20 10:22 2分 280公里
6 绥化站 第1天 11:30 11:33 3分 382公里
7 哈尔滨东站 第1天 12:48 12:48 -- 510公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号