8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K7020_2(空调快速) 返程
21:40
鹤北06:30
哈尔滨东车次21:40从鹤北始发,06:30到终点站哈尔滨东,历时8小时50分,全程共有7个停靠站,分别是:鹤北、宝泉岭、鹤岗、南岔、绥化、呼兰、哈尔滨东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 鹤北站 | 第1天 | 21:40 | 21:40 | -- | 0公里 | |
2 | 宝泉岭站 | 第1天 | 21:56 | 22:03 | 7分 | 13公里 | |
3 | 鹤岗站 | 第1天 | 22:40 | 22:51 | 11分 | 44公里 | |
4 | 南岔站 | 第2天 | 01:48 | 01:56 | 8分 | 265公里 | |
5 | 绥化站 | 第2天 | 04:50 | 05:06 | 16分 | 494公里 | |
6 | 呼兰站 | 第2天 | 06:00 | 06:03 | 3分 | 587公里 | |
7 | 哈尔滨东站 | 第2天 | 06:30 | 06:30 | -- | 622公里 |