8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K7022(空调快速) 返程
21:50
双鸭山06:08
哈尔滨东车次21:50从双鸭山始发,06:08到终点站哈尔滨东,历时8小时18分,全程共有8个停靠站,分别是:双鸭山、福利屯、佳木斯、南岔、绥化、康金井、呼兰、哈尔滨东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 双鸭山站 | 第1天 | 21:50 | 21:50 | -- | 0公里 | |
2 | 福利屯站 | 第1天 | 22:04 | 22:24 | 20分 | 11公里 | |
3 | 佳木斯站 | 第1天 | 23:34 | 23:53 | 19分 | 79公里 | |
4 | 南岔站 | 第2天 | 01:32 | 01:39 | 7分 | 232公里 | |
5 | 绥化站 | 第2天 | 04:18 | 04:31 | 13分 | 461公里 | |
6 | 康金井站 | 第2天 | 05:14 | 05:17 | 3分 | 533公里 | |
7 | 呼兰站 | 第2天 | 05:36 | 05:40 | 4分 | 554公里 | |
8 | 哈尔滨东站 | 第2天 | 06:08 | 06:08 | -- | 595公里 |