• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K756(空调快速) 返程

18:54

广州
24小时36分

19:30

洛阳

车次18:54从广州始发,19:30到终点站洛阳,历时24小时36分,全程共有20个停靠站,分别是:广州、韶关东、郴州、衡阳、长沙、岳阳、咸宁、武昌、云梦、安陆、随州、襄阳东、邓州、南阳、南召、鲁山、平顶山西、汝州、洛阳东、洛阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 18:54 18:54 -- 0公里
2 韶关东站 第1天 21:12 21:18 6分 221公里
3 郴州站 第1天 22:55 23:11 16分 374公里
4 衡阳站 第2天 01:01 01:11 10分 521公里
5 长沙站 第2天 03:36 03:46 10分 707公里
6 岳阳站 第2天 05:10 05:21 11分 854公里
7 咸宁站 第2天 07:09 07:11 2分 989公里
8 武昌站 第2天 08:22 08:45 23分 1069公里
9 云梦站 第2天 10:11 10:15 4分 1167公里
10 安陆站 第2天 10:32 10:44 12分 1187公里
11 随州站 第2天 11:38 11:41 3分 1248公里
12 襄阳东站 第2天 13:24 13:41 17分 1398公里
13 邓州站 第2天 14:40 14:43 3分 1470公里
14 南阳站 第2天 15:27 15:30 3分 1526公里
15 南召站 第2天 16:15 16:18 3分 1591公里
16 鲁山站 第2天 16:53 17:03 10分 1628公里
17 平顶山西站 第2天 17:23 17:27 4分 1655公里
18 汝州站 第2天 18:01 18:04 3分 1690公里
19 洛阳东站 第2天 19:12 19:22 10分 1777公里
20 洛阳站 第2天 19:30 19:30 -- 1789公里
K756相关线路
广州到韶关东 广州到郴州 广州到衡阳 广州到长沙 广州到岳阳 广州到咸宁 广州到武昌 广州到云梦 广州到安陆 广州到随州 广州到襄阳东 广州到邓州 广州到南阳 广州到南召 广州到鲁山 广州到平顶山西 广州到汝州 广州到洛阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号