• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K7726(空调快速) 返程

17:50

邯郸
36小时44分

06:34

秦皇岛

车次17:50从邯郸始发,06:34到终点站秦皇岛,历时36小时44分,全程共有14个停靠站,分别是:邯郸、沙河市、邢台、临城、高邑、石家庄、定州、保定、高碑店、北京西、天津、唐山、滦县、秦皇岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 邯郸站 第1天 17:50 17:50 -- 0公里
2 沙河市站 第1天 18:13 18:15 2分 28公里
3 邢台站 第1天 18:35 19:06 31分 52公里
4 临城站 第1天 19:34 19:43 9分 80公里
5 高邑站 第1天 19:56 20:09 13分 114公里
6 石家庄站 第1天 20:51 20:59 8分 161公里
7 定州站 第1天 21:46 21:48 2分 236公里
8 保定站 第1天 22:25 22:29 4分 296公里
9 高碑店站 第1天 23:06 23:08 2分 358公里
10 北京西站 第2天 00:16 00:42 26分 442公里
11 天津站 第2天 02:33 02:39 6分 569公里
12 唐山站 第2天 04:12 04:18 6分 692公里
13 滦县站 第2天 05:20 05:36 16分 763公里
14 秦皇岛站 第2天 06:34 06:34 -- 854公里
K7726相关线路
邯郸到沙河市 邯郸到邢台 邯郸到临城 邯郸到高邑 邯郸到石家庄 邯郸到定州 邯郸到保定 邯郸到高碑店 邯郸到北京西 邯郸到天津 邯郸到唐山 邯郸到滦县 邯郸到秦皇岛 沙河市到邢台 沙河市到临城 沙河市到高邑
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号