• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K815(空调快速) 返程

22:40

银川
35小时28分

10:08

西宁

车次22:40从银川始发,10:08到终点站西宁,历时35小时28分,全程共有10个停靠站,分别是:银川、青铜峡、中宁、中卫、白银西、兰州、兰州西、海石湾、平安驿、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 银川站 第1天 22:40 22:40 -- 0公里
2 青铜峡站 第1天 23:34 23:38 4分 66公里
3 中宁站 第2天 00:37 00:42 5分 118公里
4 中卫站 第2天 01:25 01:35 10分 162公里
5 白银西站 第2天 05:02 05:10 8分 381公里
6 兰州站 第2天 06:53 07:05 12分 468公里
7 兰州西站 第2天 07:17 07:21 4分 478公里
8 海石湾站 第2天 08:37 08:41 4分 574公里
9 平安驿站 第2天 09:26 09:31 5分 653公里
10 西宁站 第2天 10:08 10:08 -- 684公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号