• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

K8365(空调快速) 返程

13:05

阜阳
9小时44分

22:49

上海

车次13:05从阜阳始发,22:49到终点站上海,历时9小时44分,全程共有8个停靠站,分别是:阜阳、颍上、淮南、蚌埠、滁州北、南京、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阜阳站 第1天 13:05 13:05 -- 0公里
2 颍上站 第1天 13:36 13:39 3分 48公里
3 淮南站 第1天 14:38 14:42 4分 126公里
4 蚌埠站 第1天 16:22 16:44 22分 212公里
5 滁州北站 第1天 18:09 18:13 4分 339公里
6 南京站 第1天 18:57 19:04 7分 396公里
7 苏州站 第1天 21:41 21:45 4分 613公里
8 上海站 第1天 22:49 22:49 -- 697公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号