• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月17日 (农历冬月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

K848(空调快速) 返程

11:12

宁波
26小时58分

14:10

贵阳

车次11:12从宁波始发,14:10到终点站贵阳,历时26小时58分,全程共有20个停靠站,分别是:宁波、余姚、上虞、绍兴、诸暨、义乌、衢州、上饶、鹰潭、新余、宜春、萍乡、株洲、怀化、玉屏、镇远、凯里、福泉、贵定、贵阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 11:12 11:12 -- 0公里
2 余姚站 第1天 11:51 11:54 3分 48公里
3 上虞站 第1天 12:20 12:23 3分 80公里
4 绍兴站 第1天 12:47 12:50 3分 108公里
5 诸暨站 第1天 13:59 14:08 9分 216公里
6 义乌站 第1天 14:34 14:37 3分 268公里
7 衢州站 第1天 16:18 16:21 3分 402公里
8 上饶站 第1天 17:55 17:59 4分 513公里
9 鹰潭站 第1天 19:08 19:14 6分 629公里
10 新余站 第1天 21:56 22:00 4分 875公里
11 宜春站 第1天 22:36 22:40 4分 929公里
12 萍乡站 第1天 23:24 23:28 4分 1000公里
13 株洲站 第2天 00:43 01:03 20分 1081公里
14 怀化站 第2天 06:44 06:56 12分 1521公里
15 玉屏站 第2天 09:08 09:12 4分 1641公里
16 镇远站 第2天 10:05 10:09 4分 1702公里
17 凯里站 第2天 11:21 11:27 6分 1790公里
18 福泉站 第2天 12:16 12:20 4分 1850公里
19 贵定站 第2天 12:55 12:59 4分 1889公里
20 贵阳站 第2天 14:10 14:10 -- 1978公里
K848相关线路
宁波到余姚 宁波到上虞 宁波到绍兴 宁波到诸暨 宁波到义乌 宁波到衢州 宁波到上饶 宁波到鹰潭 宁波到新余 宁波到宜春 宁波到萍乡 宁波到株洲 宁波到怀化 宁波到玉屏 宁波到镇远 宁波到凯里 宁波到福泉 宁波到贵定
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号