• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K930(空调快速) 返程

12:02

佳木斯
45小时14分

09:16

大连

车次12:02从佳木斯始发,09:16到终点站大连,历时45小时14分,全程共有26个停靠站,分别是:佳木斯、汤原、南岔、带岭、朗乡、铁力、庆安、绥化、兴隆镇、呼兰、哈尔滨东、陶赖昭、德惠、长春、四平、沈阳北、沈阳、鞍山、海城、大石桥、盖州、熊岳城、瓦房店、普兰店、金州、大连。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 佳木斯站 第1天 12:02 12:02 -- 0公里
2 汤原站 第1天 12:34 12:36 2分 50公里
3 南岔站 第1天 13:47 13:53 6分 153公里
4 带岭站 第1天 14:20 14:23 3分 186公里
5 朗乡站 第1天 14:35 14:38 3分 200公里
6 铁力站 第1天 15:34 15:37 3分 280公里
7 庆安站 第1天 16:08 16:11 3分 328公里
8 绥化站 第1天 16:54 16:58 4分 382公里
9 兴隆镇站 第1天 17:17 17:19 2分 410公里
10 呼兰站 第1天 17:57 17:59 2分 475公里
11 哈尔滨东站 第1天 18:24 18:48 24分 510公里
12 陶赖昭站 第1天 20:31 20:33 2分 642公里
13 德惠站 第1天 20:59 21:01 2分 684公里
14 长春站 第1天 22:11 22:20 9分 765公里
15 四平站 第1天 23:48 23:52 4分 880公里
16 沈阳北站 第2天 03:16 03:26 10分 1065公里
17 沈阳站 第2天 03:34 03:48 14分 1068公里
18 鞍山站 第2天 04:52 04:59 7分 1157公里
19 海城站 第2天 05:25 05:28 3分 1193公里
20 大石桥站 第2天 05:58 06:01 3分 1225公里
21 盖州站 第2天 06:21 06:23 2分 1255公里
22 熊岳城站 第2天 06:44 06:46 2分 1286公里
23 瓦房店站 第2天 07:35 07:39 4分 1360公里
24 普兰店站 第2天 07:59 08:02 3分 1387公里
25 金州站 第2天 08:33 08:39 6分 1432公里
26 大连站 第2天 09:16 09:16 -- 1465公里
K930相关线路
佳木斯到汤原 佳木斯到南岔 佳木斯到带岭 佳木斯到朗乡 佳木斯到铁力 佳木斯到庆安 佳木斯到绥化 佳木斯到兴隆镇 佳木斯到呼兰 佳木斯到哈尔滨东 佳木斯到陶赖昭 佳木斯到德惠 佳木斯到长春 佳木斯到四平 佳木斯到沈阳北 佳木斯到沈阳 佳木斯到鞍山 佳木斯到海城
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号